Республика Неподконтрольные ЛНР ЛНР Города и районы События в мире Война Мультимедиа Досуг Сводки

«Далевец» переиграл «Победу» в первом матче Суперкубка Донбасса

В Луганске прошел первый поединок розыгрыша Кубка чемпионов Донбасса. В нем встретились прошлогодние чемпионы ЛНР и ДНР – луганский «Далевец» и донецкая «Победа».

Матч получился упорным. В первом тайме счет так и не был открыт, зато во второй половине встречи болельщики увидели много забитых голов.

Счет открыл на 60 минуте игрок хозяев Андрющук. Затем с пенальти гости отыгрались. Мяч на счету Евланова. Однако, луганские «студенты» не стушевались и смогли ответить голом в исполнении Ивашкевича.

В конце встречи гости могли пару раз сравнять счет, но воспользоваться своими моментами так и не сумели.

2:1 - победа «Далевца», но победитель Кубка чемпионов Донбасса определится в ответном матче.

Повторный поединок состоится через неделю в Донецкой народной республике.