Республика Неподконтрольные ЛНР ЛНР Города и районы События в мире Война Мультимедиа Досуг Сводки

Фигуристы ЛНР завоевали медали первенства по фигурному катанию «Невский конек» в России



Фигуристы Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы № 2 стали призерами открытого первенства по фигурному катанию «Невский конек» в Белгородской области.

По результатам соревнований все спортсмены ЛНР выполнили разряды, соответствующие требованиям ЕВСК 2015 – 2018.

 

Под руководством тренера Игнатенко Алексея Сергеевича в упорной борьбе луганские спортсмены завоевали 2 медали:

  • в категории «Юный фигурист» - 2010 г.р. и старше среди девочек 3 место заняла Погуляйло Анастасия
  • в категории «2й юношеский разряд» - 2008 г.р. и старше среди девочек 3 место заняла Григоренко Юлия

Общие  достижения участников из Луганска на соревнованиях:

  • «Юный фигурист» - 2011 г.р. (девочки)(15 участников) - 12 место Садыкова Индира
  • «Юный фигурист» - 2010 г.р. и старше (девочки) ( 9 участников) - 3 место Погуляйло Анастасия, 4 место Лофицкая Стефания, 5 место Розкладий Анастасия;
  • «3-й юношеский разряд» - 2009 г.р. и старше (11 участников) - 4 место Волкова Дарья, 5 место Стебелева Николь, 6 место Исаева Полина;
  • «3й юношеский разряд» - 2010 г.р. и младше (девочки) (17 участников) - 9 место Курий Василиса, 13 место Ляненко Полина;
  • «3й юношеский разряд» - 2010 г.р. и младше (мальчики) (9 участников) - 4 место Чербанич Ярослав.
  • «2й юношеский разряд» - 2008 г.р. и старше (девочки) (5 участников) - 3 место Григоренко Юлия, 4 место Шебанова Полина.

Напоминаем, с 10 по 11 февраля в городе Алексеевка (РФ, Белгородская область)  проходило открытое первенство по фигурному катанию на коньках «Невский конек».

 

Впервые в этих соревнованиях приняли участие 14 спортсменов из Луганска по 6 категориям: «Юный фигурист» - 2011 г.р. и младше (мальчики) ; «Юный фигурист» - 2011 г.р. и младше (девочки); «Юный фигурист» - 2010 г.р. и старше;  «3й юношеский разряд» - 2009 г.р. и старше, «3й юношеский разряд» - 2010 г.р. и младше (Девочки); «3й юношеский разряд» - 2010 г.р. и младше(Мальчики); «2й юношеский разряд» - 2008 г.р. и старше.

 

На соревнованиях участвовало около 250 спортсменов из России: Белгород, Воронеж, Волгоград, Старый Оскол, Курск, Москва и др.

Новости партнеров